F. BEREGI
(Ungarn, Ende 19. Jhdt.) "Fröhliche Hochzeitsgesellschaft mit Pferdegespann in weiter Ebene"unten rechts signiert: F. Beregi, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 58 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
F. BEREGI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |